A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: tipo

Filename: libraries/estadisticas.php

Line Number: 41

Universidad Politécnica de Zacatecas-Fresnillo
Universidad Politécnica de Zacatecas

¡Carreras de Vanguardia que el Mundo Exige!

Directorio


    M.C. Beatriz Rodríguez González

    brodriguez@upz.edu.mx

    M.A. Norma Pro Álvarez

    npro@upz.edu.mx

    M.D.F. Leticia Téllez Hernández

    ltellez@upz.edu.mx

    M.E. Manuel Flores Zavala

    m_flores@upz.edu.mx

    M.A. Rosa Elvira Campos Álvarez

    rcampos@upz.edu.mx

    M.A. Claudia Guadalupe Lara Torres

    clara@upz.edu.mx

    M.A. Franco Alejandro Cervantes Córdova

    fcervantes@upz.edu.mx

    M.A. Miguel Ángel  Almanza Rincón

    malmanza@upz.edu.mx

    L.C.P. María del Consuelo González Domínguez

    magonzalez@upz.edu.mx

    L.I. Sandra Lizette Martínez Carlos

    slmartinez@upz.edu.mx

    L.G.A. Alba Zarahí Luna Rosales

    aluna@ upz.edu.mx

    M.A.E. Guillermo Devora Domínguez

    gdevora@upz.edu.mx

     

  • Plan del Pardillo S/N, Parque Industrial,Fresnillo, Zac.

    Tel.(01 493) 93 5 71 06 y 01 800 822 1190






    ©Derechos Reservados Centro de Desarrollo de Software-ISC 2011